您的位置:首页 > 互动交流 > 来信回复
主题名称: [咨询]外商投资企业迁出
姓  名: 杨先生 登记时间: 市行政审批局
信息内容: 我们公司是外商投资企业,近几年没有发生业务,准备迁出广西省,迁入方工商局已办了《迁入函》,南宁这边工商局办理迁出需要提供什么资料啊?
答复部门: 市行政审批局 答复时间: 2018-03-27 15:29
答复内容:

您好,请将“迁入通知书”拿到金湖路65号市工商局档案室办理,也可拨打电话进行咨询。联系电话:0771-5518630。

打印
分享到: